KostenlosSpielvorschau

Estonia — Slovenia

Basketball 03.07.2026 14:00 UTC
Favorit Estonia beste Quote 1.49

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
National. Friendly
National. Friendly
03.07.2026 14:00 UTC
Beendet

National. Friendly

Estonia vs Slovenia — Basketball Prognose

Basketball
Estonia
Estonia
93 : 62
Beendet
Slovenia
Slovenia

Estonia duelliert sich mit Slovenia am 3. Juli 2026 — National. Freundschaftsspiel.

Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.

🎯 Sicherer Tipp Bank

Spielsieger Estonia

Modell-Konfidenz 92% ~91% in unserer Historie

Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.

Spiel signals

Two independent Modell estimates. Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.

💎 «Value»

2Slovenia — Quoten 3.00 · edge +3.1% · 4 bookies

The Modell rates the Wahrscheinlichkeit higher than the price implies. Elevated risk/variance; the signal is not confirmed on a large sample.

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose Estonia - Slovenia 3. Juli 2026

Mathematisches Basketballmodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Linienfavorit Fonbet: Estonia. Wir gleichen dies unten mit Glicko und dem mathematischen Modell ab.
  • Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00

Zur Information

Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)

Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Sieger Buchmachermarge 7.1% 4 Buchmacher · best price +3.1%
1 64.7%
2 35.3%

Quotenquelle: Konsens von 4 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.

Tabelle in the tournament

Ligatabelle

Estonia
#18 ptsGP 53-2
Slovenia
#28 ptsGP 53-2

Team positions in the current tournament per official statistics — zur Information.

Basketball stats

Direkter Vergleich und Teamform

Direkter Vergleich

1Siege0
100.0%Siege %0.0%
94.0Punkte per game93.0
112.6Offensive rating122.6
111.4Defensive rating124.0
1.0Point differential-1.0
54.0Assists57.0
117.0Rebounds93.0
48.0%3-pointers, %56.0%

Teamform

Estonia
Overall WLWLW Net -1.5
Heim WLLL Net -15.0
Auswärts WW Net +12.0
Slovenia

Coach: Aleksander Sekulić

Overall LWWWL Net +26.0
Heim LWL Net +39.0
Auswärts WWL Net +13.0

Team stats

Estonia Overall · Heim/Auswärts Slovenia
50.0%H 0.0% · A 100.0%Siege %75.0%H 50.0% · A 100.0%
-1.5H -15.0 · A 12.0Point differential26.0H 39.0 · A 13.0
85.8H 80.5 · A 91.0Punkte per game93.0H 96.0 · A 90.0
86.5H 88.0 · A 85.0Kassiert80.0H 76.5 · A 83.5
63.5%H 47.5% · A 79.5%FG, %52.5%H 58.5% · A 46.5%
50.0H 0.01st half50.0H 50.0 · A 50.0
62.4H 70.7 · A 54.2Pace73.5H 68.4 · A 78.6
135.1H 123.4 · A 149.2Offensive rating128.1H 137.4 · A 119.9
136.2H 124.5 · A 150.5Defensive rating110.2H 118.2 · A 103.2

Team totals distribution

Über 70.5 - 100.5

Estonia Total (over) Slovenia
85.8 Punkte per game 93.0
75.0%
O 85.5
100.0%
75.0%
O 86.5
75.0%
75.0%
O 87.5
75.0%
50.0%
O 88.5
75.0%
50.0%
O 89.5srednee
75.0%
50.0%
O 90.5
75.0%
50.0%
O 91.5
75.0%
25.0%
O 92.5
75.0%

Punkte by period

1st half (Q1+Q2)

Punkte per game: Estonia 44.0 / Slovenia 41.8

Estonia Total (over) Slovenia
50.0%
O 41.5
50.0%
50.0%
O 42.5srednee
50.0%
50.0%
O 43.5
50.0%
50.0%
O 44.5
25.0%
2nd half (Q3+Q4)

Punkte per game: Estonia — / Slovenia 47.8

Estonia Total (over) Slovenia
25.0%
O 41.5
75.0%
0.0%
O 42.5
75.0%
0.0%
O 43.5
75.0%
0.0%
O 44.5srednee
75.0%

Form und direkter Vergleich • FIBA World Pokal Qualifikation - 1st Round

Team stats

Estonia
LLWLLWLWLW
W 4 • D 0 • L 6 (10)
Tore average:78.3 : 82.1
3 place, 6 pts
Slovenia
WWWWLLWWWL
W 7 • D 0 • L 3 (10)
Tore average:90.9 : 82.6
1 place, 7 pts
Direkter Vergleich: 3 — Estonia 2, draws 0, Slovenia 1 (Tore 256:275)
  • Slovenia — Estonia2025-11-28 93:94
  • Estonia — Slovenia2023-02-24 79:78
  • Slovenia — Estonia2022-08-25 104:83

Form, head-to-head and league position: 365scores. Zur Information.

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Spielcenter
Beginn 03.07.2026 14:00 UTC
Markt 1 91.6% @ 1.01 / 2 8.4% @ 11.00
🏦 Virtuelle Bank $10,000
$10,000Virtuelles Guthaben

Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.

Spielcenter

Estonia - Slovenia

Wett-Überblick
1X2
2 2.62 Marktkonsens · nur Linie
1 1.01 Fonbet · nur Linie
Total
Über 148.5 1.47 Fonbet · nur Linie
Über 149.5 1.55 Fonbet · nur Linie

Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.

Buchmacherlinie

Spielmärkte

Auf Fonbet öffnen →
Buchmacherlinie und Märkte

Handicap

Ergebnis Baltbet Betcity Fonbet
1.78 56.2% 1.84 54.4%
1.88 53.2% 1.94 51.6%
1.90 52.6% 1.96 51.0%
1.80 55.6% 1.86 53.8%
2.05 48.8%
2.45 40.8%
2.55 39.2%
2.40 41.7%
2.55 39.2%
2.60 38.5%
2.35 42.6%
2.20 45.5%
2.00 50.0%
2.70 37.0%

Total

Ergebnis Baltbet Betcity Fonbet
Über 148.5 1.47 68.0%
Über 149.5 1.55 64.5%
Über 162.5 1.82 55.0% 1.88 53.2%
Über 164.5 1.86 53.8% 1.92 52.1%
Über 166.5 1.84 54.4% 1.90 52.6%
Über 168.5 1.84 54.4% 1.90 52.6%
Unter 162.5 1.86 53.8% 1.92 52.1%
Unter 164.5 1.82 55.0% 1.88 53.2%
Unter 166.5 1.84 54.4% 1.90 52.6%
Unter 168.5 1.84 54.4% 1.90 52.6%

Ergebnis (1X2)

Ergebnis Baltbet Betcity Fonbet Leon
1.42 70.4% 1.47 68.0% 1.01 99.0% 1.49 67.1%
2.60 38.5% 2.70 37.0% 11.00 9.1% 2.56 39.1%
Spielcenter
Turnierkontext: Platzierung, Punkte, Form, Turnierbaum und Historie der direkten Duelle.
Team 1 Estonia
Data 6 / 0 / 0 Vergleiche / Tabelle / Turnierbaum
Team 2 Slovenia
Estonia Team comparison Slovenia
4 Games 4
2 Siege 3
2 Niederlagen 1
343 Erzielt 372
346 Kassiert 320
6 Punkte 7
name: 'commentsWidget',
params: {
appId: CHAMP.comments['appId'],
xid: 'match_1289584' } }); ; ; ; ;

Estonia Slovenia 4 Games 4 2 Siege 3 2 Niederlagen 1 343 Erzielt 372 346 Kassiert 320 6 Punkte 7 Rezultaty golosovaniya Ergebnis v osnovnoe vremya 41% 22% 37% Doppelte Chance 32% 38% 30% CHAMP({ name: 'commentsWidget', params: { appId: CHAMP.comments['appId'], xid: 'match_1289584' } }); CHAMP('tournamentTabs'); CHAMP('swipingTabs'); CHAMP('Spiel'); CHAMP('stickyVertical');

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für Estonia gegen Slovenia voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Estonia. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für Estonia gegen Slovenia?

Aktuelle Quoten für Estonia gegen Slovenia von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt Estonia gegen Slovenia?

3. Juli 2026.