Primera FEB
Menorca Bàsquet vs Melilla Baloncesto — Basketball Prognose
Menorca Bàsquet misst sich mit Melilla Baloncesto am 8. Mai 2026 — Primera FEB, Spain.
Aktuelle Form (S-U-N): Menorca Bàsquet 2-0-1, Melilla Baloncesto 1-0-2. Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Spielsieger — Menorca Bàsquet
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto 8. Mai 2026
Mathematisches BasketballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 17 Buchmacher (10Bet, 1xBet, Bet365, Betsson, Bwin, CashPoint). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Spielmärkte
Handicap
| Ergebnis | 10Bet |
|---|---|
| 1.83 54.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% |
Total
| Ergebnis | 10Bet |
|---|---|
| Über 147 | 1.85 54.1% |
| Über 148 | 1.85 54.1% |
| Über 148.5 | 1.85 54.1% |
| Über 150 | 1.85 54.1% |
| Über 150.5 | 1.85 54.1% |
| Über 156 | 1.85 54.1% |
| Über 164 | 1.90 52.6% |
| Über 165.5 | 1.85 54.1% |
| Über 171 | 1.85 54.1% |
| Unter 147 | 1.83 54.6% |
| Unter 148 | 1.85 54.1% |
| Unter 148.5 | 1.85 54.1% |
| Unter 150 | 1.85 54.1% |
| Unter 150.5 | 1.85 54.1% |
| Unter 156 | 1.85 54.1% |
| Unter 164 | 1.80 55.6% |
| Unter 165.5 | 1.85 54.1% |
| Unter 171 | 1.85 54.1% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.01 99.0% | 1.23 81.2% | 1.01 99.5% | 1.20 83.3% | 1.00 99.9% | 1.22 82.0% | 1.01 99.0% | 1.01 99.0% | 1.01 98.9% | |
| 11.00 9.1% | 3.73 26.9% | 23.00 4.4% | 4.20 23.8% | 21.00 4.8% | 11.00 9.1% | 17.00 5.9% | 10.30 9.7% | 20.09 5.0% |
Menorca Bàsquet
Melilla Baloncesto
Vollständige Historie der direkten Duelle: Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Menorca Bàsquet gegen Melilla Baloncesto voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Menorca Bàsquet. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Menorca Bàsquet gegen Melilla Baloncesto?
Aktuelle Quoten für Menorca Bàsquet gegen Melilla Baloncesto von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Menorca Bàsquet gegen Melilla Baloncesto?
8. Mai 2026.