Argentina: League Femenina - Women - Klausura - Play-off
Obras (Zh) vs Ferro (Zh) — Basketball Prognose
Obras (Zh) empfängt Ferro (Zh) am 21. Mai 2026 — Argentina: Liga Femenina - Damen - Klausura - Play-off.
Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Spielsieger — Obras (Zh)
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Obras (Zh) - Ferro (Zh) 21. Mai 2026
Mathematisches BasketballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.16 / 2 4.40
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Modellkonsens
KI-Favorit im Ergebnis: Obras (Zh)
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Obras (Zh) - Ferro (Zh)
Array
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.57 63.7% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.62 61.7% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.60 62.5% | |
| 1.95 51.3% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.50 66.7% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 122.5 | 1.85 54.1% |
| Über 123.5 | 1.78 56.2% |
| Über 124.5 | 1.80 55.6% |
| Über 125.5 | 1.90 52.6% |
| Über 126.5 | 2.10 47.6% |
| Über 127.5 | 2.35 42.6% |
| Über 128.5 | 2.15 46.5% |
| Über 130.5 | 1.57 63.7% |
| Über 131.5 | 1.72 58.1% |
| Über 132.5 | 1.85 54.1% |
| Über 133.5 | 2.02 49.5% |
| Über 134.5 | 2.17 46.1% |
| Über 135.5 | 1.70 58.8% |
| Über 136.5 | 1.83 54.6% |
| Über 137.5 | 1.95 51.3% |
| Über 138.5 | 2.15 46.5% |
| Über 139.5 | 1.95 51.3% |
| Über 140.5 | 2.10 47.6% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.16 86.2% | |
| 4.40 22.7% |
Vollständige Historie der direkten Duelle: Obras (Zh) - Ferro (Zh)
Spielverlauf
Turnier bracket
Vollständige Spielprognose freischalten
The Obras (Zh) - Ferro (Zh) Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Obras (Zh) gegen Ferro (Zh) voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Obras (Zh). Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Obras (Zh) gegen Ferro (Zh)?
Aktuelle Quoten für Obras (Zh) gegen Ferro (Zh) von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Obras (Zh) gegen Ferro (Zh)?
21. Mai 2026.