France: Elite 2 - Play-off
San-Kventin vs Puate — Basketball Prognose
San-Kventin misst sich mit Puate am 27. Mai 2026 — France: Elite 2 - Play-off.
Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Spielsieger — San-Kventin
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose San-Kventin - Puate 27. Mai 2026
Mathematisches BasketballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Statistik: direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich und Form
Teamform
keine Daten
Direkte Duelle und jüngste Form laut Sportstatistiken — zur Information.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
San-Kventin - Puate
Array
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.93 51.8% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 2.15 46.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.23 44.8% | |
| 1.48 67.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.57 63.7% | |
| 1.62 61.7% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.00 50.0% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 153.5 | 1.60 62.5% |
| Über 154.5 | 1.70 58.8% |
| Über 155.5 | 1.80 55.6% |
| Über 156.5 | 1.55 64.5% |
| Über 157.5 | 1.68 59.5% |
| Über 158.5 | 1.90 52.6% |
| Über 159.5 | 1.83 54.6% |
| Über 160.5 | 1.55 64.5% |
| Über 161.5 | 1.68 59.5% |
| Über 162.5 | 2.52 39.7% |
| Über 163.5 | 2.03 49.3% |
| Über 164.5 | 2.30 43.5% |
| Über 165.5 | 2.35 42.6% |
| Über 166.5 | 2.10 47.6% |
| Über 167.5 | 1.65 60.6% |
| Über 168.5 | 1.72 58.1% |
| Über 169.5 | 1.83 54.6% |
| Über 170.5 | 1.93 51.8% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 11.00 9.1% |
Vollständige Historie der direkten Duelle: San-Kventin - Puate
Spielverlauf
Turnier bracket
Vollständige Spielprognose freischalten
The San-Kventin - Puate Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für San-Kventin gegen Puate voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu San-Kventin. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für San-Kventin gegen Puate?
Aktuelle Quoten für San-Kventin gegen Puate von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt San-Kventin gegen Puate?
27. Mai 2026.