KostenlosSpielvorschau

Atlantic — Lez Astr

Fußball 12.06.2026 12:30 UTC
Favorit Atlantic beste Quote 1.16

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
Cameroon: Elite Two - Chempionship - Play-off
Cameroon: Elite Two - Chempionship - Play-off
✓ Vorschau bereit Vorschau-Daten Linie Form H2H Prognose
12.06.2026 12:30 UTC
Beendet

Cameroon: Elite Two - Chempionship - Play-off

Atlantic vs Lez Astr — Fußball Prognose

Fußball
Atlantic
Atlantic
2 : 1
Beendet
Lez Astr
Lez Astr

Atlantic duelliert sich mit Lez Astr am 12. Juni 2026 — Cameroon: Elite Two - Chempionship - Play-off.

Aktuelle Form (S-U-N): Atlantic 0-1-0, Lez Astr 0-0-1. Vollständige Analyse — Form, direkter Vergleich, Quoten und der KI-Tipp von PropickAI — folgt auf dieser Seite.

Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose Atlantic - Lez Astr 12. Juni 2026

Mathematisches Fußballmodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Linienfavorit Fonbet: Atlantic. Wir gleichen dies unten mit Glicko und dem mathematischen Modell ab.
  • 1X2 Quoten (Fonbet): 1 1.16 / X 4.60 / 2 6.60

Zur Information

Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)

Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
1X2 Ergebnis Buchmachermarge 23.1%
1 70.0%
X 17.7%
2 12.3%

Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Spielcenter
Beginn 12.06.2026 12:30 UTC
Markt 1 70.0% @ 1.16 / X 17.7% @ 4.60 / 2 12.3% @ 6.60
🏦 Virtuelle Bank $10,000
$10,000Virtuelles Guthaben

Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.

Spielcenter

Atlantic - Lez Astr

Form 1/1 jüngste Spiele
Wett-Überblick
1X2
2 6.60 Fonbet · nur Linie
X 4.60 Fonbet · nur Linie
1 1.16 Fonbet · nur Linie
Doppelte Chance
12 1.16 Fonbet · nur Linie
1X 1.08 Fonbet · nur Linie
X2 4.50 Fonbet · nur Linie
Handicap
2 0 2.25 Fonbet · nur Linie
1 0 1.57 Fonbet · nur Linie
Total
Über 2.5 1.95 Fonbet · nur Linie
Unter 2.5 1.75 Fonbet · nur Linie

Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.

Buchmacherlinie

Spielmärkte

Auf Fonbet öffnen →
Buchmacherlinie und Märkte

Doppelte Chance

Ergebnis Fonbet
12 1.16 86.2%
1x 1.08 92.6%
x2 4.50 22.2%

Handicap

Ergebnis Fonbet
2.65 37.7%
2.05 48.8%
1.57 63.7%
1.43 69.9%
1.68 59.5%
2.25 44.4%

Total

Ergebnis Fonbet
Über 2.5 1.95 51.3%
Über 3.5 4.50 22.2%
Über 4.5 2.30 43.5%
Unter 2.5 1.75 57.1%
Unter 3.5 1.17 85.5%
Unter 4.5 1.55 64.5%

Ergebnis (1X2)

Ergebnis Fonbet
1.16 86.2%
X 4.60 21.7%
6.60 15.2%
Spielcenter
Atlantic
D
09.06 13:00 UTC Cameroon: Elite Two - Chempionship - Playoff Tabelle
Atlantic 1:1 KumbaKumba
0 Siege
1 Unentschieden
0 Niederlagen
1.0 Erzielt
1.0 Kassiert
1 Punkte
Lez Astr
L
09.06 12:30 UTC Cameroon: Elite Two - Chempionship - Playoff Tabelle
Lez Astr 0:2 APEYES Akademi
0 Siege
0 Unentschieden
1 Niederlagen
0.0 Erzielt
2.0 Kassiert
0 Punkte

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für Atlantic gegen Lez Astr voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Atlantic. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für Atlantic gegen Lez Astr?

Aktuelle Quoten für Atlantic gegen Lez Astr von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt Atlantic gegen Lez Astr?

12. Juni 2026.