Cameroon: Elite Two - Group Relegation
Sable vs Bafmeng United — Fußball Prognose
Sable misst sich mit Bafmeng United am 8. Juni 2026 — Cameroon: Elite Two - Gruppe Relegation.
Aktuelle Form (S-U-N): Sable 0-1-0, Bafmeng United 0-0-1. Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Sable - Bafmeng United 8. Juni 2026
Mathematisches FußballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- 1X2 Quoten (Fonbet): 1 3.65 / X 1.42 / 2 9.50
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Sable - Bafmeng United
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Beide Teams treffen
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.57 63.7% |
| ja | 2.25 44.4% |
Doppelte Chance
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 2.65 37.7% |
| 1x | 1.02 98.0% |
| x2 | 1.25 80.0% |
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 7.20 13.9% | |
| 6.90 14.5% | |
| 7.20 13.9% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.07 93.5% | |
| 1.06 94.3% | |
| 3.15 31.8% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 1.5 | 3.20 31.3% |
| Über 2.5 | 4.05 24.7% |
| Über 3.5 | 6.80 14.7% |
| Über 4.5 | 8.00 12.5% |
| Über 5.5 | 8.50 11.8% |
| Unter 1.5 | 1.30 76.9% |
| Unter 2.5 | 1.20 83.3% |
| Unter 3.5 | 1.07 93.5% |
| Unter 4.5 | 1.05 95.2% |
| Unter 5.5 | 1.05 95.2% |
Sable
Yafut
Bafmeng United
AS Fap
Vollständige Historie der direkten Duelle: Sable - Bafmeng United
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Sable - Bafmeng United Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Sable gegen Bafmeng United voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Unentschieden. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Sable gegen Bafmeng United?
Aktuelle Quoten für Sable gegen Bafmeng United von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Sable gegen Bafmeng United?
8. Juni 2026.