KostenlosSpielvorschau

Everett Silvertips — Kelovna Rokets

Eishockey 27.05.2026 23:00 UTC

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
Canada: Memorialnyy Cup
Canada: Memorialnyy Cup
27.05.2026 23:00 UTC
Beendet

Canada: Memorialnyy Cup

Everett Silvertips vs Kelovna Rokets — Eishockey Prognose

Eishockey
Everett Silvertips
Everett Silvertips
4 : 0
Beendet
Kelovna Rokets
Kelovna Rokets

Everett Silvertips trifft auf Kelovna Rokets am 27. Mai 2026 — Canada: Memorialnyy Pokal.

Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose Everett Silvertips - Kelovna Rokets 27. Mai 2026

Mathematisches Eishockeymodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Spielcenter
Beginn 27.05.2026 23:00 UTC
Spielcenter

Everett Silvertips - Kelovna Rokets

Form 0/2 jüngste Spiele
Spielcenter
Kelovna Rokets
L L
24.05 23:00 UTC Canada: Memorialnyy Pokal
Kelovna Rokets 2:3 Shikutimi SadzheninsShikutimi Sadzhenins
22.05 23:00 UTC Canada: Memorialnyy Pokal
Kelovna Rokets 0:5 Kitchener ReyndzhersKitchener Reyndzhers
0 Siege
2 Niederlagen
1.0 Erzielt
4.0 Kassiert
0% Siegquote

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für Everett Silvertips gegen Kelovna Rokets voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Everett Silvertips. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für Everett Silvertips gegen Kelovna Rokets?

Aktuelle Quoten für Everett Silvertips gegen Kelovna Rokets von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt Everett Silvertips gegen Kelovna Rokets?

27. Mai 2026.