KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Slovan Usti-nad-Labem. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →Club Friendlies
Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — Eishockey Prognose
Slovan Usti-nad-Labem misst sich mit Chemnitz Chrashers am 30. August 2026 — Vereins-Freundschaftsspiele, International.
Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 44% Siegchance. Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
1 Slovan Usti-nad-Labem — 44%
Modellschätzung: Sieg Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, Sieg Chemnitz Chrashers 43.2%. Modellfavorit — Slovan Usti-nad-Labem.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 30. August 2026
Mathematisches EishockeymodellBased on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Slovan Usti-nad-Labem.
- 1X2 Quoten (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
- Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Zur Information
Quotenbewegung
Wie sich die Quoten von der Eröffnung bis zur aktuellen Linie verändert haben — zur Information, keine Wettempfehlung.↓ Quote verkürzt (Geld auf dieses Ergebnis), ↑ gestiegen (Linie geschwächt). Zur Information, keine Wettempfehlung.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Mathematisches Eishockeymodell. The hockey Modell separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
The hockey Modell separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.23 81.3% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.13 47.0% | |
| 2.60 38.5% | |
| 2.90 34.5% | |
| 4.50 22.2% | |
| 5.10 19.6% | |
| 1.45 69.0% | |
| 3.70 27.0% | |
| 5.20 19.2% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.64 61.0% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.55 39.2% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 4.5 | 1.16 86.2% |
| Über 5 | 1.19 84.0% |
| Über 5.5 | 1.35 74.1% |
| Über 6 | 1.45 69.0% |
| Über 6.5 | 1.70 58.8% |
| Über 7 | 1.95 51.3% |
| Über 7.5 | 2.25 44.4% |
| Über 8 | 2.85 35.1% |
| Über 8.5 | 3.25 30.8% |
| Über 9 | 4.30 23.3% |
| Über 9.5 | 4.70 21.3% |
| Unter 4.5 | 4.60 21.7% |
| Unter 5 | 4.10 24.4% |
| Unter 5.5 | 2.95 33.9% |
| Unter 6 | 2.55 39.2% |
| Unter 6.5 | 2.02 49.5% |
| Unter 7 | 1.75 57.1% |
| Unter 7.5 | 1.57 63.7% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.77 56.5% | |
| X | 4.70 21.3% |
| 3.15 31.8% |
Vollständige Historie der direkten Duelle: Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Wer ist der Favorit bei Slovan Usti-nad-Labem gegen Chemnitz Chrashers?
Nach dem PropickAI-Modell ist Slovan Usti-nad-Labem favorisiert — etwa 44% Siegwahrscheinlichkeit.
Was sagt PropickAI für Slovan Usti-nad-Labem gegen Chemnitz Chrashers voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Slovan Usti-nad-Labem. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Slovan Usti-nad-Labem gegen Chemnitz Chrashers?
Aktuelle Quoten für Slovan Usti-nad-Labem gegen Chemnitz Chrashers von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Slovan Usti-nad-Labem gegen Chemnitz Chrashers?
30. August 2026.