KostenlosSpielvorschau

Reece Falck — Alex Solonenko

Tennis 26.04.2026 14:42 UTC

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
ITF M25 Nottingham Men
ITF M25 Nottingham Men Italy
✓ Vorschau bereit Vorschau-Daten Linie Form H2H Prognose
26.04.2026 14:42 UTC
Beendet

ITF M25 Nottingham Men

Italy

Reece Falck vs Alex Solonenko — Tennis Prognose

Italy Tennis
2 : 0
Beendet

Reece Falck empfängt Alex Solonenko am 26. April 2026 — ITF M25 Nottingham Herren, Italy.

Vollständige Analyse — Form, direkter Vergleich, Quoten und der KI-Tipp von PropickAI — folgt auf dieser Seite.

Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose Reece Falck - Alex Solonenko 26. April 2026

Mathematisches Tennismodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Tennis ITF M25 Nottingham Men
ITF M25 Nottingham Herren 26.04.2026 14:42 UTC Beendet
26.04.2026 14:42 UTC Beendet
Reece Falck
Reece Falck New-Zealand
W
Alex Solonenko
Alex Solonenko England
2:0
Vorschau

Über die Sportler

New-Zealand Land England
- Wertung -
- Alter -
- Größe (cm) -
- Gewicht (kg) -
- Hand -
- Gesetzt -
- Abdeckung -
0 H2H 0
Spielcenter
Beginn 26.04.2026 14:42 UTC
Spielcenter

Reece Falck - Alex Solonenko

Form 1/0 jüngste Spiele
Spielcenter
Reece Falck
W
13.04 10:00 UTC ITF M15 Heraklion 5 Herren
Reece Falck 2:0 Lefteri Apostolou
1 Siege
0 Niederlagen
2.0 Gewonnene Sätze
0.0 Verlorene Sätze
100% Siegquote

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für Reece Falck gegen Alex Solonenko voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Reece Falck. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für Reece Falck gegen Alex Solonenko?

Aktuelle Quoten für Reece Falck gegen Alex Solonenko von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt Reece Falck gegen Alex Solonenko?

26. April 2026.