KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Tarvet O. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
PropickAI-Modell · Vergleich mit der Marktlinie (ohne Marge)
2 Tarvet O — 63%
Modellschätzung: Sieg Broom C 37.1%, Sieg Tarvet O 62.9%. Modellfavorit — Tarvet O.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Spielsieger — Broom C
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Prognose des mathematischen Modells
Based on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Broom C.
Zur Information
Quotenquelle: Konsens von 4 Buchmacher (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Zur Information
↓ Quote verkürzt (Geld auf dieses Ergebnis), ↑ gestiegen (Linie geschwächt). Zur Information, keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
| Broom C | Tarvet, Oliver | |
|---|---|---|
| Siege % | 59.9% | 75.4% |
| Hartplatz % | 62.8% | 77% |
| Sand % | 33.3% | 0% |
| Rasen % | 50% | 64.3% |
| Entscheidungssatz % | 51.6% | 73.1% |
| Tie-Breaks % | 50% | 61.5% |
| Titel (gesamt) | 8 | 8 |
| Letzte 10 | WWWLWWWWWW | WWWWWWWWLW |
Quelle: scorego-app.com
| Broom C | Tarvet O | |
|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 5.71 | 6.77 |
| Doppelfehler pro Spiel | 2 | 2.08 |
| Breaks pro Spiel | 2.86 | 10 |
Quelle:tennisstats.com (per-Spiel averages)
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 73.1% 38 / 52 Spiele | 94.4% 17 / 18 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 72.2% 57 / 79 Spiele | 75.0% 21 / 28 Spiele |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 0.0% 0 / 2 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 0.0% 0 / 2 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 55.6% 5 / 9 Spiele | 40.0% 2 / 5 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 55.6% 5 / 9 Spiele | 40.0% 2 / 5 Spiele |
Quelle:tennisstats.com
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Siege im direkten Duell | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) |
| Sätze | 3 (60.0%) | 2 (40.0%) |
| Siege in diesem Jahr | 68.3% 43 / 63 Spiele | 81.5% 22 / 27 Spiele |
| Siege in 12 Mon. | 68.9% 62 / 90 Spiele | 70.3% 26 / 37 Spiele |
| Aktuelle Platzierung | 258 | 329 |
Quelle: tennisstats.com
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Preisgeld (Karriere) | $286,390 USD | $12,518 USD |
| Wertung | 258 | 329 |
| Alter | 28 | 22 |
| Größe | 1.78m | 1.83m |
| Weight | 82kg | 86kg |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| Spielsiege | 68 % | 81 % |
| Spielsiege (3 Sätze) | 68 % | 83 % |
| Spielsiege (5 Sätze) | — | 100 % |
| Siege ohne Satzverlust | 52 % | 63 % |
| Siege nach Rückstand | 20 % | 0 % |
| Mindestens 1 Satz gewonnen | 83 % | 93 % |
| Sieg im 1. Satz | 68 % | 85 % |
| Sieg im 2. Satz | 67 % | 67 % |
Quelle:tennisstats.com
| Datum | Turnier | Ergebnisse |
|---|---|---|
| Aug 20 2026 | Roehampton Chall. Herren (Hartplatz) | Charles Broom 1 – 2 Oliver Tarvet |
| Aug 9 2026 | M25 Roehampton ITF Herren (Hartplatz) | Charles Broom 2 – 0 Oliver Tarvet |
Quelle:tennisstats.com
Ergebnisprozente für Totals und Props: Werte für jeden Spieler und eine Spalte für das Spiel-Total.
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Durchschnittliche Games pro Satz | 9.43 | 9.7 | 9.57 |
| Über 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| Über 7.5 | 89 % | 87 % | 88 % |
| Über 8.5 | 68 % | 65 % | 67 % |
| Über 9.5 | 41 % | 39 % | 40 % |
| Über 10.5 | 19 % | 13 % | 16 % |
| Über 11.5 | 19 % | 13 % | 16 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 5.71 | 6.77 | 12.48 |
| Meiste Asse in einem Spiel | 45 % | 69 % | — |
| 1+ | 87 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 79 % | 100 % | 99 % |
| 3+ | 66 % | 92 % | 98 % |
| 4+ | 58 % | 77 % | 88 % |
| 5+ | 50 % | 77 % | 82 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Breaks pro Spiel | 2.86 | 10 | 12.86 |
| Über 0.5 | 95 % | 100 % | 100 % |
| Über 1.5 | 92 % | 100 % | 98 % |
| Über 2.5 | 21 % | 100 % | 96 % |
| Über 3.5 | 5 % | 100 % | 95 % |
| Über 4.5 | 3 % | 100 % | 87 % |
| Über 5.5 | 3 % | 100 % | 87 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Tie-Breaks pro Spiel | 0.33 | 0.22 | 0.28 |
| Über 0.5 | 27 % | 17 % | 22 % |
| Über 1.5 | 5 % | 4 % | 5 % |
| Unter 0.5 | 73 % | 83 % | 22 % |
| Unter 1.5 | 95 % | 96 % | 5 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Doppelfehler pro Spiel | 2 | 2.08 | 4.08 |
| Über 0.5 (1+) | 74 % | 77 % | 99 % |
| Über 1.5 (2+) | 53 % | 77 % | 91 % |
| Über 2.5 (3+) | 34 % | 46 % | 84 % |
| Über 3.5 (4+) | 24 % | 8 % | 67 % |
| Über 4.5 (5+) | 8 % | 0 % | 44 % |
| Über 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 34 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Net Punkte Won Per Spiel | 8.07 | — | — |
| Über 4.5 (5+) | 73 % | — | — |
| Über 5.5 (6+) | 67 % | — | — |
| Über 6.5 (7+) | 33 % | — | — |
| Über 7.5 (8+) | 27 % | — | — |
| Über 8.5 (9+) | 20 % | — | — |
| Über 9.5 (10+) | 20 % | — | — |
Quelle:tennisstats.com
Broom C trifft auf Tarvet O am 28. August 2026 — Roehampton 2, Great Britain, International.
Aktuelle Form (S-U-N): Broom C 4-0-1, Tarvet O 5-0-0. Es gibt 1 Mal jüngste Duelle zwischen diesen Teams, unten zusammengefasst. Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 37% Siegchance. Weiter unten folgen detaillierte Statistiken, frühere Begegnungen, die Buchmacher-Linie und das Urteil des neuronalen Netzes von PropickAI.
Spielzug für Spielzug
Spielzug für Spielzug: gismo. Nur als Referenz.
Playoff-Baum
Playoff-Baum: gismo. Nur als Referenz.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Die Datenbank berücksichtigt die jüngsten Spiele beider Teilnehmer.
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Mathematisches Tennismodell. Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration läuft). Glicko37.1% · +Elo prior (weight0.16).
Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.75 57.1% | |
| 1.32 75.8% | |
| 1.01 99.0% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.28 78.1% | |
| 3.55 28.2% | |
| 1.68 59.5% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.95 33.9% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.25 44.4% | |
| 1.95 51.3% | |
| 3.10 32.3% | |
| 11.00 9.1% | |
| 4.30 23.3% | |
| 3.35 29.9% | |
| 1.25 80.0% | |
| 1.35 74.1% |
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.04 96.2% | |
| 5.80 17.2% | |
| 1.09 91.7% | |
| 8.00 12.5% |
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 17.5 | 1.35 74.1% |
| Über 18.5 | 1.38 72.5% |
| Über 19.5 | 1.60 62.5% |
| Über 20.5 | 1.50 66.7% |
| Über 21.5 | 1.65 60.6% |
| Über 22.5 | 1.83 54.6% |
| Über 23.5 | 2.50 40.0% |
| Über 24.5 | 1.83 54.6% |
| Über 25.5 | 1.78 56.2% |
| Über 26.5 | 2.02 49.5% |
| Über 27.5 | 2.08 48.1% |
| Über 28.5 | 1.80 55.6% |
| Über 29.5 | 3.35 29.9% |
| Über 30.5 | 4.30 23.3% |
| Über 31.5 | 11.00 9.1% |
| Über 32.5 | 3.60 27.8% |
| Unter 17.5 | 2.95 33.9% |
| Unter 18.5 | 2.80 35.7% |
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 2.5 | 1.09 91.7% |
| Unter 2.5 | 5.80 17.2% |
Broom C
Tarvet O
The Broom C - Tarvet O Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
Nach dem PropickAI-Modell ist Broom C favorisiert — etwa 63% Siegwahrscheinlichkeit.
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Broom C. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Aktuelle Quoten für Broom C gegen Tarvet O von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
28. August 2026.