KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu De Minaur A. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →Guerrieri A vs De Minaur A — Tennis Prognose
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
PropickAI-Modell · Vergleich mit der Marktlinie (ohne Marge)
2 De Minaur A — 93%
Modellschätzung: Sieg Guerrieri A 7.4%, Sieg De Minaur A 92.6%. Modellfavorit — De Minaur A.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Spielsieger — De Minaur A
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Guerrieri A - De Minaur A 1. September 2026
Mathematisches TennismodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Marktkonsens): 1 11.50 / 2 1.04
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 5 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Prognose nach Markt
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Erweiterte Statistiken (scorego)
| Guerrieri A | De Minaur A | |
|---|---|---|
| Siege % | 63.8% | 75% |
| Hartplatz % | 66.4% | 0% |
| Sand % | 60.7% | 0% |
| Rasen % | 50% | 0% |
| Entscheidungssatz % | 63.7% | 66.7% |
| Tie-Breaks % | 37.7% | 100% |
| Titel (gesamt) | 4 | 0 |
| Letzte 10 | WWWLWLWWWW | LWWW |
Quelle: scorego-app.com
Über die Sportler
Aufschlag- und Return-Statistiken
| Guerrieri A | De Minaur A | |
|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 3.46 | 1.96 |
| Doppelfehler pro Spiel | 2.94 | 4.04 |
| Breaks pro Spiel | 1.84 | 1.41 |
Quelle:tennisstats.com (per-Spiel averages)
TennisStats: Wertung, Form und Aufschlag/Return
Hartplatz
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 64.7% 11 / 17 Spiele | 73.1% 19 / 26 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 65.9% 27 / 41 Spiele | 74.4% 32 / 43 Spiele |
Sand
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 54.6% 6 / 11 Spiele | 78.1% 25 / 32 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 54.6% 6 / 11 Spiele | 78.1% 25 / 32 Spiele |
Rasen
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 71.4% 5 / 7 Spiele | 50.0% 1 / 2 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 71.4% 5 / 7 Spiele | 50.0% 1 / 2 Spiele |
Quelle:tennisstats.com
Serie der direkten Duelle (tennisstats)
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Siege im direkten Duell | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Sätze | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Siege in diesem Jahr | 65.2% 30 / 46 Spiele | 72.7% 48 / 66 Spiele |
| Siege in 12 Mon. | 65.7% 46 / 70 Spiele | 73.5% 61 / 83 Spiele |
| Aktuelle Platzierung | 7 | 187 |
Quelle: tennisstats.com
Profil und Prozentwerte (tennisstats)
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Preisgeld (Karriere) | $19,673,027 USD | $64,293 USD |
| Wertung | 7 | 187 |
| Alter | 27 | 27 |
| Größe | 1.83m | 1.80m |
| Weight | 69kg | 75kg |
| Playing hand | Right-handed | Left-handed |
Siegquote (Spiel / Satz)
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Spielsiege | 65 % | 73 % |
| Spielsiege (3 Sätze) | 63 % | 75 % |
| Spielsiege (5 Sätze) | 71 % | 50 % |
| Siege ohne Satzverlust | 46 % | 47 % |
| Siege nach Rückstand | 24 % | 36 % |
| Mindestens 1 Satz gewonnen | 80 % | 76 % |
| Sieg im 1. Satz | 63 % | 58 % |
| Sieg im 2. Satz | 63 % | 65 % |
Quelle:tennisstats.com
Wett-Benchmarks (tennisstats)
Ergebnisprozente für Totals und Props: Werte für jeden Spieler und eine Spalte für das Spiel-Total.
Games insgesamt
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Durchschnittliche Games pro Satz | 9.96 | 9.91 | 9.94 |
| Über 6.5 | 97 % | 97 % | 97 % |
| Über 7.5 | 91 % | 85 % | 88 % |
| Über 8.5 | 77 % | 80 % | 79 % |
| Über 9.5 | 54 % | 55 % | 55 % |
| Über 10.5 | 29 % | 28 % | 29 % |
| Über 11.5 | 29 % | 28 % | 29 % |
Aces
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 3.46 | 1.96 | 5.42 |
| Meiste Asse in einem Spiel | 40 % | 17 % | — |
| 1+ | 97 % | 66 % | 98 % |
| 2+ | 77 % | 43 % | 94 % |
| 3+ | 60 % | 30 % | 90 % |
| 4+ | 40 % | 21 % | 73 % |
| 5+ | 26 % | 13 % | 69 % |
Breaks
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Breaks pro Spiel | 1.84 | 1.41 | 3.25 |
| Über 0.5 | 100 % | 53 % | 100 % |
| Über 1.5 | 43 % | 53 % | 77 % |
| Über 2.5 | 40 % | 49 % | 77 % |
| Über 3.5 | 3 % | 2 % | 60 % |
| Über 4.5 | 0 % | 2 % | 5 % |
| Über 5.5 | 0 % | 2 % | 3 % |
Tie-breaks
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Tie-Breaks pro Spiel | 0.49 | 0.3 | 0.39 |
| Über 0.5 | 46 % | 27 % | 36 % |
| Über 1.5 | 3 % | 3 % | 3 % |
| Unter 0.5 | 54 % | 73 % | 36 % |
| Unter 1.5 | 97 % | 97 % | 3 % |
Double faults
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Doppelfehler pro Spiel | 2.94 | 4.04 | 6.98 |
| Über 0.5 (1+) | 94 % | 98 % | 100 % |
| Über 1.5 (2+) | 83 % | 91 % | 95 % |
| Über 2.5 (3+) | 51 % | 68 % | 91 % |
| Über 3.5 (4+) | 34 % | 55 % | 83 % |
| Über 4.5 (5+) | 17 % | 28 % | 66 % |
| Über 5.5 (6+) | 9 % | 21 % | 50 % |
Net Punkte
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Net Punkte Won Per Spiel | 7.64 | 6.55 | 14.19 |
| Über 4.5 (5+) | 69 % | 58 % | 64 % |
| Über 5.5 (6+) | 59 % | 35 % | 47 % |
| Über 6.5 (7+) | 52 % | 26 % | 39 % |
| Über 7.5 (8+) | 41 % | 16 % | 29 % |
| Über 8.5 (9+) | 38 % | 13 % | 26 % |
| Über 9.5 (10+) | 38 % | 13 % | 26 % |
Quelle:tennisstats.com
Guerrieri A misst sich mit De Minaur A am 1. September 2026 — US Open, New York, USA.
Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Playoff-Baum
Turnierbaum 2026 US Open, New York, USA
Playoff-Baum: gismo. Nur als Referenz.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Guerrieri A - De Minaur A
Die Datenbank berücksichtigt die jüngsten Spiele beider Teilnehmer.
Mathematisches Tennismodell. Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration läuft). Glicko7.4% · +Elo prior (weight0.29).
Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Spielmärkte
Handicap
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 2.10 47.6% | 2.13 47.0% | 2.08 48.1% | |
| 1.79 55.9% | 1.74 57.5% | 1.74 57.5% | |
| 1.71 58.5% | 1.72 58.1% | 1.72 58.1% | |
| 2.00 50.0% | 2.10 47.6% | 2.06 48.5% |
Total
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| Über 3.5 | — | — | 2.70 37.0% | 2.70 37.0% | — |
| Über 28.5 | 1.84 54.4% | 1.87 53.5% | — | — | 1.89 52.9% |
| Über 29.5 | 1.97 50.8% | 1.94 51.6% | 1.86 53.8% | 1.86 53.8% | — |
| Unter 3.5 | — | — | 1.44 69.4% | 1.44 69.4% | — |
| Unter 28.5 | 1.95 51.3% | 1.93 51.8% | — | — | 1.88 53.2% |
| Unter 29.5 | 1.82 55.0% | 1.86 53.8% | 1.86 53.8% | 1.86 53.8% | — |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.00 6.3% | 16.00 6.3% | 11.50 8.7% | 11.50 8.7% | 11.00 9.1% | |
| 1.01 99.0% | 1.01 99.0% | 1.04 96.2% | 1.04 96.2% | 1.03 97.1% |
Kholmgren A. 🇩🇰
Schwaerzler J. J. 🇦🇹
Glinka D. 🇪🇪
Ribecai M. 🇮🇹
Durasovich V. 🇳🇴
De Minaur A
Fils A. 🇫🇷
Fils A. 🇫🇷
Feri A. 🇬🇧
Gali K. 🇫🇷
Alis K
Vollständige Spielprognose freischalten
The Guerrieri A - De Minaur A Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Guerrieri A gegen De Minaur A voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu De Minaur A. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Guerrieri A gegen De Minaur A?
Aktuelle Quoten für Guerrieri A gegen De Minaur A von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Guerrieri A gegen De Minaur A?
1. September 2026.