LNBP
Gambusinos vs Diablos Rojos — Basketball Prognose
Gambusinos misst sich mit Diablos Rojos am 16. August 2026 — LNBP.
Aktuelle Form (S-U-N): Gambusinos 2-0-3, Diablos Rojos 1-0-4. Diese Teams trafen zuletzt 3 Mal aufeinander — die Bilanz steht unten. Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Unabhängige Einschätzung des KI-Agenten aus unseren Daten (Modell, Marktlinie, Form, direkte Duelle)
- • Gambusinos: forma PPPVP (1-4)
- • Diablos Rojos: forma PPPVP (1-4)
- • Modell setzt auf Diablos Rojos: Wahrscheinlichkeit 56% vs 66% auf der Linie (Quoten 1.52)
- • kein Vorteil gegenüber der Linie (-10 pp) — nur zur Information.
Analytische Einschätzung des KI-Agenten, keine Wettempfehlung.
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Gambusinos - Diablos Rojos 16. August 2026
Mathematisches BasketballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Marktkonsens): 1 2.10 / 2 1.68
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 5 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Prognose nach Markt
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Tabelle in the tournament
Ligatabelle
Team positions in the current tournament per official statistics — zur Information.
Statistik: direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich
Teamform
Direkte Duelle und jüngste Form laut Sportstatistiken — zur Information.
Spielzug für Spielzug
Spielverlauf
- 1' Tor Gambusinos
- 2' Tor Gambusinos
- 2' Tor Diablos Rojos
- 2' Tor Diablos Rojos
- 2' Tor Diablos Rojos
- 3' Tor Diablos Rojos
- 3' Tor Gambusinos
- 4' Tor Diablos Rojos
- 6' Tor Diablos Rojos
- 6' Tor Gambusinos
- 7' Tor Gambusinos
- 7' Tor Gambusinos
- 7' Tor Diablos Rojos
- 8' Tor Diablos Rojos
- 8' Tor Gambusinos
- 8' Tor Gambusinos
- 9' Tor Diablos Rojos
- 9' Tor Diablos Rojos
- 9' Tor Gambusinos
- 9' Tor Gambusinos
- 9' Tor Diablos Rojos
- 10' Tor Gambusinos
- 10' Tor Diablos Rojos
- 10' Tor Diablos Rojos
- 10' Tor Gambusinos
- 11' Tor Diablos Rojos
- 11' Tor Diablos Rojos
- 12' Tor Gambusinos
- 12' Tor Gambusinos
- 13' Tor Gambusinos
- 13' Tor Diablos Rojos
- 14' Tor Gambusinos
- 14' Tor Diablos Rojos
- 15' Tor Gambusinos
- 15' Tor Diablos Rojos
- 16' Tor Gambusinos
- 16' Tor Diablos Rojos
- 16' Tor Gambusinos
- 17' Tor Diablos Rojos
- 18' Tor Gambusinos
- 18' Tor Diablos Rojos
- 18' Tor Gambusinos
- 18' Tor Gambusinos
- 19' Tor Gambusinos
- 19' Tor Diablos Rojos
- 20' Tor Gambusinos
- 20' Tor Diablos Rojos
- 21' Tor Diablos Rojos
- 21' Tor Gambusinos
- 21' Tor Diablos Rojos
- 22' Tor Diablos Rojos
- 23' Tor Gambusinos
- 24' Tor Diablos Rojos
- 25' Tor Gambusinos
- 26' Tor Gambusinos
- 27' Tor Diablos Rojos
- 28' Tor Gambusinos
- 28' Tor Gambusinos
- 29' Tor Gambusinos
- 29' Tor Gambusinos
- 30' Tor Gambusinos
- 30' Tor Diablos Rojos
- 30' Tor Diablos Rojos
- 30' Tor Gambusinos
- 30' Tor Gambusinos
- 31' Tor Diablos Rojos
- 32' Tor Diablos Rojos
- 32' Tor Diablos Rojos
- 32' Tor Gambusinos
- 33' Tor Diablos Rojos
- 34' Tor Gambusinos
- 34' Tor Diablos Rojos
- 34' Tor Diablos Rojos
- 34' Tor Diablos Rojos
- 35' Tor Gambusinos
- 36' Tor Gambusinos
- 36' Tor Gambusinos
- 36' Tor Gambusinos
- 36' Tor Diablos Rojos
- 36' Tor Diablos Rojos
Spielzug für Spielzug: gismo. Nur als Referenz.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Gambusinos - Diablos Rojos
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Spielmärkte
Handicap
| Ergebnis | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 1.80 55.6% | 1.80 55.6% | |
| 1.83 54.6% | 1.83 54.6% | |
| 1.81 55.3% | — | |
| 1.81 55.3% | — | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | |
| 1.87 53.5% | 1.87 53.5% | |
| 1.91 52.4% | 1.90 52.6% | |
| 1.91 52.4% | 1.90 52.6% |
Total
| Ergebnis | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| Über 161.5 | 1.87 53.5% | 1.86 53.8% |
| Über 162.5 | 1.82 55.0% | 1.82 55.0% |
| Über 163.5 | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% |
| Über 165.5 | 1.87 53.5% | 1.87 53.5% |
| Über 167.5 | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% |
| Unter 161.5 | 1.85 54.1% | 1.84 54.4% |
| Unter 162.5 | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% |
| Unter 163.5 | 1.82 55.0% | 1.82 55.0% |
| Unter 165.5 | 1.83 54.6% | — |
| Unter 167.5 | 1.82 55.0% | — |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 47.6% | 2.10 47.6% | 2.10 47.6% | 2.10 47.6% | 2.06 48.5% | |
| 1.66 60.2% | 1.66 60.2% | 1.66 60.2% | 1.66 60.2% | 1.68 59.5% |
Form & direkter Vergleich
Gambusinos
Diablos Rojos
Vollständige Historie der direkten Duelle: Gambusinos - Diablos Rojos
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Gambusinos - Diablos Rojos Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Detaillierte Spielstatistik Gambusinos – Diablos Rojos
| 52 | Ballbesitz | 48 |
| 19/8/27 | Freiwürfe getroffen | 16/4/20 |
| 20/12/32 | 2er getroffen | 20/11/31 |
| 8/16/24 | 3er getroffen | 8/17/25 |
| 7 | Max. Punkte in Folge | 7 |
| 3 | Auszeiten | 7 |
| 26 | Rebounds | 25 |
| 47 | Erfolgreiche Würfe | 44 |
| 20 | Fouls | 27 |
| 5 | Fouls diese Periode | 7 |
| 7 | Größter Vorsprung | 3 |
| 1452 | Zeit als Führender | 334 |
| 8 | Führungswechsel | 7 |
Sportradar · Winline StatsHub
Aktuelle Form
Tabelle
| # | P | W | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Astros Jalisco | 11 | 8 | 3 | 86 | 19 |
| 2 | Soles de Mexicali | 9 | 7 | 2 | 60 | 16 |
| 3 | Mineros de Zacatecas | 9 | 6 | 3 | 58 | 15 |
| 4 | Gambusinos De Fresnillo | 9 | 3 | 6 | -42 | 12 |
| 5 | Diablos Rojos Del Mexico | 9 | 3 | 6 | 3 | 12 |
| 6 | El Calor de Cancun | 9 | 3 | 6 | -39 | 12 |
Sportradar · Winline StatsHub
Form & Serien
Sportradar · Winline StatsHub
Spielinfos
Sportradar · Winline StatsHub
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Gambusinos gegen Diablos Rojos voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Diablos Rojos. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Gambusinos gegen Diablos Rojos?
Aktuelle Quoten für Gambusinos gegen Diablos Rojos von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Gambusinos gegen Diablos Rojos?
16. August 2026.