KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Soles de Mexicali. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →LNBP
Soles de Mexicali vs El Calor de Cancun — Basketball Prognose
Soles de Mexicali trifft auf El Calor de Cancun am 30. August 2026 — LNBP.
Aktuelle Form (S-U-N): Soles de Mexicali 5-0-0, El Calor de Cancun 2-0-3. Beide Seiten begegneten sich zuletzt 3 Mal; die direkte Bilanz folgt weiter unten. Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 78% Siegchance. Weiter unten folgen detaillierte Statistiken, frühere Begegnungen, die Buchmacher-Linie und das Urteil des neuronalen Netzes von PropickAI.
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
PropickAI-Modell · Vergleich mit der Marktlinie (ohne Marge)
1 Soles de Mexicali — 78%
Modellschätzung: Sieg Soles de Mexicali 77.6%, Sieg El Calor de Cancun 22.4%. Modellfavorit — Soles de Mexicali.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Spielsieger — Soles de Mexicali
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Soles de Mexicali - El Calor de Cancun 30. August 2026
Mathematisches BasketballmodellBased on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Soles de Mexicali.
- Sieg Quoten (Marktkonsens): 1 1.34 / 2 6.30
- Glicko: Soles de Mexicali 77.6% / El Calor de Cancun 22.4%
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 5 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Prognose nach Markt
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Tabelle in the tournament
Ligatabelle
Team positions in the current tournament per official statistics — zur Information.
Statistik: direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich
Teamform
Direkte Duelle und jüngste Form laut Sportstatistiken — zur Information.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Soles de Mexicali - El Calor de Cancun
Die Datenbank berücksichtigt die jüngsten Spiele beider Teilnehmer.
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Mathematisches Basketballmodell. Das Basketballmodell baut auf dem erwarteten Punkteabstand auf: Glicko-2, Heimvorteil, Tempo, Aufstellung und Siegabstand. Totals und Handicaps werden separat angezeigt, wenn genügend Marktdaten dafür vorliegen.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Das Basketballmodell baut auf dem erwarteten Punkteabstand auf: Glicko-2, Heimvorteil, Tempo, Aufstellung und Siegabstand. Totals und Handicaps werden separat angezeigt, wenn genügend Marktdaten dafür vorliegen.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Spielmärkte
Handicap
| Ergebnis | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 1.77 56.5% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.82 55.0% | — | |
| 1.88 53.2% | — | |
| 1.80 55.6% | — | |
| 1.87 53.5% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| 1.96 51.0% | 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | |
| 1.91 52.4% | 1.90 52.6% | |
| 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | |
| 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | — |
Total
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|
| Über 39.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| Über 78.5 | — | — | 1.81 55.3% |
| Über 158.5 | 1.84 54.4% | 1.83 54.6% | 1.83 54.6% |
| Über 159.5 | 1.88 53.2% | 1.87 53.5% | 1.92 52.1% |
| Über 160.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Unter 39.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| Unter 78.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| Unter 158.5 | 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | 1.87 53.5% |
| Unter 159.5 | 1.84 54.4% | 1.83 54.6% | 1.79 55.9% |
| Unter 160.5 | — | — | 1.72 58.1% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 90.9% | 1.34 74.6% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% | 1.09 91.7% | |
| 5.80 17.2% | 3.00 33.3% | 4.30 23.3% | 4.30 23.3% | 6.30 15.9% |
Form & direkter Vergleich
Soles de Mexicali
Vollständige Historie der direkten Duelle: Soles de Mexicali - El Calor de Cancun
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Soles de Mexicali - El Calor de Cancun Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Wer ist der Favorit bei Soles de Mexicali gegen El Calor de Cancun?
Nach dem PropickAI-Modell ist Soles de Mexicali favorisiert — etwa 78% Siegwahrscheinlichkeit.
Was sagt PropickAI für Soles de Mexicali gegen El Calor de Cancun voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Soles de Mexicali. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Soles de Mexicali gegen El Calor de Cancun?
Aktuelle Quoten für Soles de Mexicali gegen El Calor de Cancun von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Soles de Mexicali gegen El Calor de Cancun?
30. August 2026.