KostenlosSpielvorschau

UMU Flames — KCCA Panthers

Basketball 24.05.2026 10:00 UTC

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
NBL Men
NBL Men Uganda
✓ Vorschau bereit Vorschau-Daten Linie Form H2H Prognose
24.05.2026 10:00 UTC NBL Herren , Regular Saison
Beendet

NBL Men

Uganda

UMU Flames vs KCCA Panthers — Basketball Prognose

Uganda Basketball
U
UMU Flames
54 : 58
Beendet
KCCA Panthers
KCCA Panthers

UMU Flames empfängt KCCA Panthers am 24. Mai 2026 — NBL Herren, Uganda.

Aktuelle Form (S-U-N): UMU Flames 1-0-3, KCCA Panthers 0-0-3. Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.

Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose UMU Flames - KCCA Panthers 24. Mai 2026

Mathematisches Basketballmodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Spielcenter
Beginn 24.05.2026 10:00 UTC
Spielcenter

UMU Flames - KCCA Panthers

NBL Herren

Form 4/3 jüngste Spiele
Spielcenter
UMU Flames
L L L W
23.05 16:00 UTC NBL Herren
UMU Flames 55:72 UCU Canons
03.05 15:00 UTC NBL Herren
UMU Flames 62:68 Victoria University Crocs
02.05 15:00 UTC NBL Herren
UMU Flames 46:66 Namuwongo Blazers
26.04 13:00 UTC NBL Herren
UMU Flames 84:79 JKL Dolphins
1 Siege
3 Niederlagen
61.8 Erzielt
71.3 Kassiert
25% Siegquote
KCCA Panthers
L L L
23.05 11:00 UTC NBL Herren
KCCA Panthers 66:67 JT Jaguars BC
02.05 13:00 UTC NBL Herren
KCCA Panthers 52:56 JKL Dolphins
29.04 18:00 UTC NBL Herren
KCCA Panthers 55:79 Namuwongo Blazers
0 Siege
3 Niederlagen
57.7 Erzielt
67.3 Kassiert
0% Siegquote

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für UMU Flames gegen KCCA Panthers voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu UMU Flames. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für UMU Flames gegen KCCA Panthers?

Aktuelle Quoten für UMU Flames gegen KCCA Panthers von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt UMU Flames gegen KCCA Panthers?

24. Mai 2026.