Philippines. MPBL
GenSan Warriors vs Cebu Greats — Basketball Prognose
GenSan Warriors misst sich mit Cebu Greats am 29. Mai 2026 — Philippines. MPBL.
Aktuelle Form (S-U-N): GenSan Warriors 2-0-0, Cebu Greats 2-0-0. Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Spielsieger — GenSan Warriors
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose GenSan Warriors - Cebu Greats 29. Mai 2026
Mathematisches BasketballmodellDie Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.22 / 2 3.80
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Fonbet Linie. Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Modellkonsens
KI-Favorit im Ergebnis: GenSan Warriors
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Statistik: direkter Vergleich und Form
Direkter Vergleich und Form
Teamform
Direkte Duelle und jüngste Form laut Sportstatistiken — zur Information.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
GenSan Warriors - Cebu Greats
Array
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.72 58.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.95 51.3% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 174.5 | 1.83 54.6% |
| Über 175.5 | 1.80 55.6% |
| Über 176.5 | 1.90 52.6% |
| Über 177.5 | 1.93 51.8% |
| Über 178.5 | 1.77 56.5% |
| Über 179.5 | 1.83 54.6% |
| Über 182.5 | 1.85 54.1% |
| Über 183.5 | 1.90 52.6% |
| Unter 174.5 | 1.87 53.5% |
| Unter 175.5 | 1.90 52.6% |
| Unter 176.5 | 1.80 55.6% |
| Unter 177.5 | 1.77 56.5% |
| Unter 178.5 | 1.93 51.8% |
| Unter 179.5 | 1.87 53.5% |
| Unter 182.5 | 1.85 54.1% |
| Unter 183.5 | 1.80 55.6% |
Ergebnis (1X2)
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.22 82.0% | |
| 3.80 26.3% |
GenSan Warriors
Pasay Voyagers
Negros Hacienderos
Cebu Greats
Manila Batang Quiapo
Zamboanga Sikat
Vollständige Historie der direkten Duelle: GenSan Warriors - Cebu Greats
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The GenSan Warriors - Cebu Greats Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für GenSan Warriors gegen Cebu Greats voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu GenSan Warriors. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für GenSan Warriors gegen Cebu Greats?
Aktuelle Quoten für GenSan Warriors gegen Cebu Greats von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt GenSan Warriors gegen Cebu Greats?
29. Mai 2026.