KostenlosSpielvorschau

Pau — Estrela do Norte

Fußball 19.08.2026 22:30 UTC

KI-Analyse von Form, Serien und Spielstatistik — vollständiger Tipp, Wahrscheinlichkeiten und Value unten.

Vollzugang Mehr als der kostenlose Tipp Dein kostenloser Tipp und die Wahrscheinlichkeit stehen unten. Vollzugang ergänzt den vollen 7-KI-Konsens, jeden Value-Tipp, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel.
Vollzugang holen →
France. Ligue 2
France. Ligue 2
✓ Vorschau bereit Vorschau-Daten Linie Form H2H Prognose
19.08.2026 22:30 UTC
Beendet

France. Ligue 2

Pau vs Estrela do Norte — Fußball Prognose

Fußball
Pau
Pau
0 : 5
Beendet
E
Estrela do Norte

Pau trifft auf Estrela do Norte am 19. August 2026 — France. Ligue 2.

Aktuelle Form (S-U-N): Pau 0-0-3, Estrela do Norte 3-0-0. Diese Teams trafen zuletzt 1 Mal aufeinander — die Bilanz steht unten. Weiter unten folgen detaillierte Statistiken, frühere Begegnungen, die Buchmacher-Linie und das Urteil des neuronalen Netzes von PropickAI.

Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse

Prognose des mathematischen Modells

KI-Spielprognose Pau - Estrela do Norte 19. August 2026

Mathematisches Fußballmodell

Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.

Modellprognose • nb-bet.com

Ergebnisprognose

Pau 1 : 3 Estrela do Norte

Ergebnisprognose: third-party Modell service nb-bet.com. Zur Information — not a PropickAI-Prognose. Quelle

Vollstaendige KI-Analyse freischalten

Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.

Vollzugang holen →
Spielcenter
Beginn 19.08.2026 22:30 UTC
Spielcenter

Pau - Estrela do Norte

Form 3/3 jüngste Spiele
H2H 1 direkte Duelle
Spielcenter
Pau
L L L
17.08 18:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Pau 1:4 Sportart-ES
01.08 18:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Pau 2:3 Rive
23.07 16:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Pau 0:5 Estrela do Norte
0 Siege
0 Unentschieden
3 Niederlagen
1.0 Erzielt
4.0 Kassiert
0 Punkte
Estrela do Norte
W W W
02.08 19:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Estrela do Norte 2:0 Sportart-ES
25.07 17:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Estrela do Norte 1:0 Tupy
23.07 16:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Estrela do Norte 5:0 PineyrosPineyros
3 Siege
0 Unentschieden
0 Niederlagen
2.7 Erzielt
0.0 Kassiert
9 Punkte
Spielcenter

Vollständige Historie der direkten Duelle: Pau - Estrela do Norte

Pau
1 Spiele insgesamt
Estrela do Norte
Pau: 0 (0%)
Unentschieden:0 (0%)
Estrela do Norte: 1 (100%)
Höchster Sieg Estrela do Norte 0:5 (23.07 16:00 UTC) größter Ergebnisabstand
Torreichstes Spiel 5 Tore (0:5, 23.07 16:00 UTC) meiste Tore in einem Spiel
Torreichstes Unentschieden Unentschieden mit den meisten Toren

Gesamtstatistik

0 Tore scored 0
0 Tore conceded 0

Spielverlauf

23.07 16:00 UTC Brazil: Capixaba 2 Tabelle
Pineyros
0:5
Estrela do Norte

Häufig gestellte Fragen

Was sagt PropickAI für Pau gegen Estrela do Norte voraus?

Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Pau. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.

Wie stehen die Wettquoten für Pau gegen Estrela do Norte?

Aktuelle Quoten für Pau gegen Estrela do Norte von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.

Wann beginnt Pau gegen Estrela do Norte?

19. August 2026.