Chast faktov dobrana iz SStats.
KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Lens. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →Ligue 1
Nice vs Lens — Fußball Prognose
Nice duelliert sich mit Lens am 2. Mai 2026 — Ligue 1, France.
Aktuelle Form (S-U-N): Nice 0-3-2, Lens 2-1-2. Es gibt 2 Mal jüngste Duelle zwischen diesen Teams, unten zusammengefasst. Der Marktfavorit ist Lens mit etwa 56%. Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 21% Siegchance, weitgehend im Einklang mit dem Markt. Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
2 Lens — 55%
Modellschätzung: Sieg Nice 21.1%, Unentschieden 23.6%, Sieg Lens 55.3%. Modellfavorit — Lens.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Doppelte Chance — Lens oder Unentschieden 1.20
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Nice - Lens 2. Mai 2026
Mathematisches FußballmodellBased on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Lens.
- 1X2 Quoten (Marktkonsens): 1 4.51 / X 4.11 / 2 1.70
- 1X2 Markt: Nice 21.1% / X 23.1% / Lens 55.8%
- Glicko: Nice 21.1% / X 23.6% / Lens 55.3%
- Total 2.5: over Wahrscheinlichkeit 35.2%
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 13 Buchmacher (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Modellkonsens
KI-Favorit im Ergebnis: 2
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Nice - Lens
Mathematisches Fußballmodell. Das Fußballmodell vergleicht Markt, Glicko-2, Poisson/xG, Heimvorteil und Tempo. Das Unentschieden wird als Spielrisiko berücksichtigt, aber nicht als separates Signal dargestellt. Grüner Value bei einem Ergebnis bedeutet einen mathematischen Vorteil, keine Prognosegarantie.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Das Fußballmodell vergleicht Markt, Glicko-2, Poisson/xG, Heimvorteil und Tempo. Das Unentschieden wird als Spielrisiko berücksichtigt, aber nicht als separates Signal dargestellt. Grüner Value bei einem Ergebnis bedeutet einen mathematischen Vorteil, keine Prognosegarantie.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Spielmärkte
Spiel Sieger
| Ergebnis | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30 23.3% | 4.88 20.5% | 4.33 23.1% | 4.50 22.2% | 4.65 21.5% | 4.50 22.2% | |
| X | 3.95 25.3% | 4.32 23.2% | 3.90 25.6% | 4.33 23.1% | 4.30 23.3% | 4.00 25.0% |
| 1.71 58.5% | 1.73 57.8% | 1.70 58.8% | 1.67 59.9% | 1.72 58.1% | 1.67 59.9% |
Beide Teams treffen
| Ergebnis | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Unibet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.30 43.5% | 2.35 42.6% | 2.40 41.7% | 2.20 45.5% | 2.30 43.5% | 2.38 42.0% | 2.30 43.5% | 2.32 43.1% | 2.35 42.6% |
| ja | 1.55 64.5% | 1.54 64.9% | 1.57 63.7% | 1.62 61.7% | 1.57 63.7% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.54 64.9% | 1.54 64.9% |
Doppelte Chance
| Ergebnis | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.20 83.3% | 1.22 82.0% | 1.20 83.3% | 1.18 84.8% | 1.23 81.3% | 1.17 85.5% |
| home_away | 1.20 83.3% | 1.26 79.4% | 1.25 80.0% | 1.20 83.3% | 1.23 81.3% | 1.20 83.3% |
| home_draw | 2.10 47.6% | 2.24 44.6% | 2.15 46.5% | 2.15 46.5% | 2.18 45.9% | 2.10 47.6% |
Tore Über/Unter
| Ergebnis | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Über 0.5 | 1.03 97.1% | 1.03 97.1% |
| Über 1.0 | — | 1.03 97.1% |
| Über 1.5 | 1.18 84.8% | 1.11 90.1% |
| Über 1.75 | — | 1.14 87.7% |
| Über 2.0 | — | 1.18 84.8% |
| Über 2.25 | — | 1.35 74.1% |
| Über 2.5 | 1.57 63.7% | — |
| Über 3.5 | 2.40 41.7% | — |
| Über 4.5 | 4.20 23.8% | — |
| Über 5.5 | 7.50 13.3% | — |
| Unter 0.5 | 11.00 9.1% | — |
| Unter 1.5 | 4.75 21.1% | — |
| Unter 2.5 | 2.38 42.0% | — |
| Unter 3.5 | 1.55 64.5% | — |
| Unter 4.5 | 1.22 82.0% | — |
| Unter 5.5 | 1.08 92.6% | — |
Nice
Lens
Nice
Marsel
Lill
Khavre
Strasbur
Paris Saint Germain
Lens
Brest
Tuluza
Lill
Anzhe
Loryan
Vollständige Historie der direkten Duelle: Nice - Lens
Gesamtstatistik
Spielverlauf
The tournament summary is angezeigt from SStats while the donor comparison is not collected yet.
Vollständige Spielprognose freischalten
The Nice - Lens Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Wer ist der Favorit bei Nice gegen Lens?
Nach dem PropickAI-Modell ist Lens favorisiert — etwa 55% Siegwahrscheinlichkeit.
Was sagt PropickAI für Nice gegen Lens voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Lens. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Nice gegen Lens?
Aktuelle Quoten für Nice gegen Lens von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Nice gegen Lens?
2. Mai 2026.