Primera Division
Racing Club vs Camioneros — Futsal Prognose
Racing Club duelliert sich mit Camioneros am 15. August 2026 — Primera Division, Argentina.
Unten: Teamform, direkte Duelle, Buchmacher-Quoten und die vollständige KI-Analyse von PropickAI.
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Racing Club - Camioneros 15. August 2026
Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
Spielzug für Spielzug
Spielverlauf
- 4' Tor Camioneros
- 15' Tor Racing Club
- 40' Tor Camioneros
Spielzug für Spielzug: gismo. Nur als Referenz.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Racing Club - Camioneros
Vollständig Time Ergebnis
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 7.10 14.1% | |
| X | 1.18 84.8% |
| 9.75 10.3% |
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.22 82.0% | |
| 3.70 27.0% | |
| 3.65 27.4% | |
| 1.64 61.0% | |
| 3.80 26.3% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.24 80.7% | |
| 2.12 47.2% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 2.5 | 8.00 12.5% |
| Über 3.5 | 3.55 28.2% |
| Über 4.5 | 3.55 28.2% |
| Über 5.5 | 3.40 29.4% |
| Über 6.5 | 3.80 26.3% |
| Unter 2.5 | 1.05 95.2% |
| Unter 3.5 | 1.25 80.0% |
| Unter 4.5 | 1.25 80.0% |
| Unter 5.5 | 1.27 78.7% |
| Unter 6.5 | 1.22 82.0% |
Vollständige Historie der direkten Duelle: Racing Club - Camioneros
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Racing Club - Camioneros Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Detaillierte Spielstatistik Racing Club – Camioneros
| 7 | Eckbälle | 5 |
| 2 | Pryamye foly | 7 |
| 2 | Pryamye foly | 4 |
| 61 | Ballbesitz | 39 |
| 0 | Penalties | 0 |
| 0 | Erzielt penalti | 0 |
| 0 | Penalties ne Erzielt | 0 |
| 1 | Tore | 2 |
Sportradar · Winline StatsHub
Aktuelle Form
Tabelle
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boca Juniors | 24 | 16 | 5 | 3 | 44 | 53 |
| 2 | Independiente | 23 | 17 | 2 | 4 | 32 | 53 |
| 3 | America Del Sud | 24 | 15 | 4 | 5 | 20 | 49 |
| 4 | Barracas Central | 23 | 15 | 2 | 6 | 38 | 47 |
| 5 | River Plate | 24 | 14 | 4 | 6 | 13 | 46 |
| 6 | 17 de Agosto | 25 | 12 | 6 | 7 | 14 | 42 |
| 7 | Racing Club | 25 | 11 | 5 | 9 | 11 | 38 |
| 8 | Ferrocarril Oeste | 24 | 10 | 6 | 8 | 10 | 36 |
| 9 | Kimberley AC | 24 | 9 | 9 | 6 | 1 | 36 |
| 10 | Pinocho | 24 | 9 | 5 | 10 | -8 | 32 |
| 11 | Camioneros | 25 | 8 | 5 | 12 | -10 | 29 |
| 12 | Newells Old Boys | 24 | 7 | 5 | 12 | -1 | 26 |
| 13 | Hebraica | 24 | 7 | 4 | 13 | -21 | 25 |
| 14 | San Lorenzo de Almagro | 24 | 6 | 5 | 13 | -15 | 23 |
| 15 | Jorge Newbery | 24 | 5 | 6 | 13 | -21 | 21 |
| 16 | Estudiantil Porteno | 23 | 5 | 5 | 13 | -28 | 20 |
| 17 | Estrella de Boedo | 25 | 4 | 5 | 16 | -31 | 17 |
| 18 | Glorias | 25 | 3 | 5 | 17 | -48 | 14 |
Sportradar · Winline StatsHub
Form & Serien
Sportradar · Winline StatsHub
Tabellenausschnitt Primera Division 2026
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Racing Club | 25 | 11 | 5 | 9 | 11 | 38 |
| 11 | Camioneros | 25 | 8 | 5 | 12 | -10 | 29 |
Sportradar · Winline StatsHub
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Racing Club gegen Camioneros voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Racing Club. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Racing Club gegen Camioneros?
Aktuelle Quoten für Racing Club gegen Camioneros von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Racing Club gegen Camioneros?
15. August 2026.