NRL
Parramatta vs North Queensland — Rugby Prognose
Parramatta duelliert sich mit North Queensland am 15. August 2026 — NRL.
Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Parramatta - North Queensland 15. August 2026
Die Zusammenfassung basiert auf unserem Vorschau-Kontext: Linie, Form, Aufstellungen und Glicko.
Spielzug für Spielzug
Spielverlauf
- 11' Tor North Queensland
- 11' Rote Karte North Queensland
- 12' Tor North Queensland
- 14' Tor Parramatta
- 15' Rote Karte Parramatta
- 16' Tor Parramatta
- 19' Tor Parramatta
- 19' Rote Karte Parramatta
- 22' Tor Parramatta
- 22' Gelbe Karte North Queensland
- 23' Rote Karte Parramatta
- 30' Tor North Queensland
- 31' Rote Karte North Queensland
- 33' Tor North Queensland
- 43' Tor Parramatta
- 44' Rote Karte Parramatta
- 49' Tor North Queensland
- 49' Rote Karte North Queensland
- 50' Tor North Queensland
- 52' Tor North Queensland
- 52' Rote Karte North Queensland
- 53' Tor North Queensland
- 55' Tor Parramatta
- 55' Tor Parramatta
- 57' Tor North Queensland
- 57' Rote Karte North Queensland
- 59' Tor North Queensland
- 63' Tor Parramatta
- 64' Rote Karte Parramatta
- 65' Tor Parramatta
- 75' Tor Parramatta
- 76' Tor Parramatta
- 76' Tor Parramatta
Spielzug für Spielzug: gismo. Nur als Referenz.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Parramatta - North Queensland
Vollständig Time Ergebnis
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.13 88.5% | |
| X | 26.00 3.9% |
| 6.50 15.4% |
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.68 59.5% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.09 91.7% | |
| 1.04 96.2% | |
| 1.02 98.0% | |
| 1.14 87.7% | |
| 1.15 87.0% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.09 91.7% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.19 84.0% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.33 75.2% | |
| 1.25 80.0% | |
| 1.13 88.5% | |
| 1.40 71.4% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 31.5 | 1.20 83.3% |
| Über 32.5 | 1.22 82.0% |
| Über 34.5 | 1.23 81.3% |
| Über 35.5 | 1.17 85.5% |
| Über 37.5 | 1.07 93.5% |
| Über 38.5 | 1.07 93.5% |
| Über 39.5 | 1.06 94.3% |
| Über 40.5 | 1.12 89.3% |
| Über 41.5 | 1.17 85.5% |
| Über 42.5 | 1.07 93.5% |
| Über 43.5 | 1.28 78.1% |
| Über 44.5 | 1.09 91.7% |
| Über 45.5 | 1.28 78.1% |
| Über 46.5 | 1.05 95.2% |
| Über 47.5 | 1.04 96.2% |
| Über 48.5 | 1.27 78.7% |
| Über 49.5 | 1.75 57.1% |
| Über 50.5 | 1.33 75.2% |
Vollständige Historie der direkten Duelle: Parramatta - North Queensland
Spielverlauf
Vollständige Spielprognose freischalten
The Parramatta - North Queensland Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Detaillierte Spielstatistik Parramatta – North Queensland
| 54 | Ballbesitz | 46 |
| 0 | Gelbe Karten | 1 |
| 5 | Popytki | 5 |
| 3 | Realizatsii | 5 |
| 0/0/0 | Skhvatki | 3/0/3 |
| 1 | Shtrafnye popytki | 0 |
| 1 | Golov s penalti | 0 |
| 4 | Propuschennykh penalti | 7 |
| 3 | Poterya myacha | 2 |
Sportradar · Winline StatsHub
Aktuelle Form
Tabelle
| # | P | W | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sydney | 21 | 16 | 5 | 163 | 38 |
| 2 | Penrith | 21 | 15 | 6 | 286 | 36 |
| 3 | NZ Warriors | 21 | 15 | 6 | 276 | 36 |
| 4 | Dolphins (Nrl) | 21 | 14 | 7 | 120 | 34 |
| 5 | Cronulla-Sutherland | 21 | 13 | 8 | 165 | 32 |
| 6 | Newcastle | 22 | 14 | 8 | 76 | 32 |
| 7 | South Sydney | 21 | 12 | 9 | 82 | 30 |
| 8 | North Queensland | 22 | 12 | 10 | -78 | 28 |
| 9 | Canterbury-Bankstown | 21 | 10 | 11 | -62 | 26 |
| 10 | Manly | 21 | 9 | 12 | 46 | 24 |
| 11 | Melbourne | 21 | 9 | 12 | -4 | 24 |
| 12 | Canberra | 22 | 10 | 12 | -61 | 24 |
| 13 | Parramatta | 21 | 8 | 13 | -181 | 22 |
| 14 | Wests | 20 | 7 | 13 | -211 | 20 |
| 15 | Gold Coast | 21 | 6 | 15 | -154 | 18 |
| 16 | Brisbane | 21 | 6 | 15 | -198 | 18 |
| 17 | St. George | 20 | 3 | 17 | -265 | 12 |
Sportradar · Winline StatsHub
Form & Serien
Sportradar · Winline StatsHub
Tabellenausschnitt NRL Premiership 2026
| # | P | W | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | North Queensland Cowboys | 22 | 12 | 10 | -78 | 28 |
| 13 | Parramatta Eels | 21 | 8 | 13 | -181 | 22 |
Sportradar · Winline StatsHub
Spielinfos
Sportradar · Winline StatsHub
Häufig gestellte Fragen
Was sagt PropickAI für Parramatta gegen North Queensland voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Parramatta. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Parramatta gegen North Queensland?
Aktuelle Quoten für Parramatta gegen North Queensland von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Parramatta gegen North Queensland?
15. August 2026.