KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Gombos N. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →Gombos N vs Gulin S — Tennis Prognose
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
1 Gombos N — 56%
Modellschätzung: Sieg Gombos N 55.6%, Sieg Gulin S 44.4%. Modellfavorit — Gombos N.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Spielsieger — Gombos N
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Gombos N - Gulin S 31. August 2026
Mathematisches TennismodellBased on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Gombos N.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.02 / 2 8.50
- Glicko: Gombos N 55.6% / Gulin S 44.4%
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 4 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Prognose nach Markt
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Erweiterte Statistiken (scorego)
| Gombos N | Gulin S | |
|---|---|---|
| Siege % | 51.3% | 67.8% |
| Hartplatz % | 44.3% | 62.9% |
| Sand % | 57.9% | 69.1% |
| Rasen % | 12.5% | 0% |
| Entscheidungssatz % | 54.3% | 56.2% |
| Tie-Breaks % | 50% | 54.7% |
| Titel (gesamt) | 0 | 10 |
| Letzte 10 | WLWWWWWLWW | WLWWWLLWWL |
Quelle: scorego-app.com
Über die Sportler
Aufschlag- und Return-Statistiken
| Gombos N | Gulin S | |
|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 4.74 | 3.88 |
| Doppelfehler pro Spiel | 2.69 | 2 |
| Breaks pro Spiel | 2.91 | 2.92 |
Quelle:tennisstats.com (per-Spiel averages)
TennisStats: Wertung, Form und Aufschlag/Return
Hartplatz
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 42.9% 3 / 7 Spiele | 70.0% 7 / 10 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 47.4% 9 / 19 Spiele | 70.0% 7 / 10 Spiele |
Sand
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 65.6% 21 / 32 Spiele | 64.3% 18 / 28 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 65.6% 21 / 32 Spiele | 63.2% 24 / 38 Spiele |
Rasen
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | — 0 / 0 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | — 0 / 0 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
Quelle:tennisstats.com
Serie der direkten Duelle (tennisstats)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siege im direkten Duell | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Sätze | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Siege in diesem Jahr | 61.9% 26 / 42 Spiele | 64.1% 25 / 39 Spiele |
| Siege in 12 Mon. | 59.3% 32 / 54 Spiele | 62.0% 31 / 50 Spiele |
| Aktuelle Platzierung | 369 | 592 |
Quelle: tennisstats.com
Profil und Prozentwerte (tennisstats)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Preisgeld (Karriere) | $2,253,698 USD | $49,448 USD |
| Wertung | 369 | 592 |
| Alter | 36 | 23 |
| Größe | 1.93m | 1.78m |
| Weight | 85kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Siegquote (Spiel / Satz)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Spielsiege | 62 % | 64 % |
| Spielsiege (3 Sätze) | 62 % | 66 % |
| Siege ohne Satzverlust | 38 % | 49 % |
| Siege nach Rückstand | 24 % | 13 % |
| Mindestens 1 Satz gewonnen | 76 % | 82 % |
| Sieg im 1. Satz | 55 % | 62 % |
| Sieg im 2. Satz | 59 % | 69 % |
| Sieg im 3. Satz | 63 % | 46 % |
Quelle:tennisstats.com
Wett-Benchmarks (tennisstats)
Ergebnisprozente für Totals und Props: Werte für jeden Spieler und eine Spalte für das Spiel-Total.
Games insgesamt
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Durchschnittliche Games pro Satz | 9.48 | 9.67 | 9.58 |
| Über 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| Über 7.5 | 79 % | 89 % | 84 % |
| Über 8.5 | 67 % | 71 % | 69 % |
| Über 9.5 | 41 % | 45 % | 43 % |
| Über 10.5 | 21 % | 21 % | 21 % |
| Über 11.5 | 21 % | 21 % | 21 % |
Aces
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 4.74 | 3.88 | 8.62 |
| Meiste Asse in einem Spiel | 54 % | 72 % | — |
| 1+ | 95 % | 96 % | 100 % |
| 2+ | 90 % | 80 % | 92 % |
| 3+ | 64 % | 60 % | 89 % |
| 4+ | 54 % | 48 % | 79 % |
| 5+ | 49 % | 40 % | 67 % |
Breaks
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Breaks pro Spiel | 2.91 | 2.92 | 5.83 |
| Über 0.5 | 100 % | 96 % | 100 % |
| Über 1.5 | 44 % | 96 % | 100 % |
| Über 2.5 | 38 % | 36 % | 98 % |
| Über 3.5 | 38 % | 8 % | 97 % |
| Über 4.5 | 3 % | 4 % | 97 % |
| Über 5.5 | 0 % | 4 % | 55 % |
Tie-breaks
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Tie-Breaks pro Spiel | 0.36 | 0.26 | 0.31 |
| Über 0.5 | 28 % | 24 % | 26 % |
| Über 1.5 | 8 % | 3 % | 5 % |
| Unter 0.5 | 72 % | 76 % | 26 % |
| Unter 1.5 | 92 % | 97 % | 5 % |
Double faults
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Doppelfehler pro Spiel | 2.69 | 2 | 4.69 |
| Über 0.5 (1+) | 95 % | 92 % | 100 % |
| Über 1.5 (2+) | 79 % | 64 % | 99 % |
| Über 2.5 (3+) | 49 % | 28 % | 84 % |
| Über 3.5 (4+) | 31 % | 8 % | 72 % |
| Über 4.5 (5+) | 8 % | 8 % | 48 % |
| Über 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 42 % |
Net Punkte
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Net Punkte Won Per Spiel | 5.47 | 7.31 | 12.78 |
| Über 4.5 (5+) | 73 % | 69 % | 71 % |
| Über 5.5 (6+) | 60 % | 69 % | 65 % |
| Über 6.5 (7+) | 53 % | 38 % | 46 % |
| Über 7.5 (8+) | 40 % | 38 % | 39 % |
| Über 8.5 (9+) | 33 % | 31 % | 32 % |
| Über 9.5 (10+) | 20 % | 23 % | 22 % |
Quelle:tennisstats.com
Gombos N misst sich mit Gulin S am 31. August 2026 — Como, Italy, Qualifying.
Aktuelle Form (S-U-N): Gombos N 1-0-0, Gulin S 1-0-0. Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 56% Siegchance. Scrolle nach unten für Teamstatistiken, die direkte Bilanz, Quoten und den KI-Tipp von PropickAI.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Gombos N - Gulin S
Die Datenbank berücksichtigt die jüngsten Spiele beider Teilnehmer.
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Mathematisches Tennismodell. Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration läuft). Glicko55.6% · +Elo prior (weight0.23).
Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.85 54.1% | — | 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.85 54.1% | — | 1.72 58.1% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | 1.80 55.6% | |
| 1.78 56.2% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 9.00 11.1% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.45 69.0% |
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.30 76.9% | |
| 1.01 99.0% | |
| 11.00 9.1% | |
| 3.05 32.8% |
Total
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Über 21.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| Über 22.5 | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | 1.68 59.5% |
| Über 23.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| Über 24.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Über 25.5 | — | — | 3.20 31.3% |
| Über 26.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| Über 27.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Über 28.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| Unter 21.5 | — | — | 2.60 38.5% |
| Unter 22.5 | 1.82 55.0% | 1.82 55.0% | 2.05 48.8% |
| Unter 23.5 | — | — | 1.03 97.1% |
| Unter 24.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| Unter 25.5 | — | — | 1.28 78.1% |
| Unter 26.5 | — | — | 1.85 54.1% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 2.5 | 11.00 9.1% |
| Unter 2.5 | 1.01 99.0% |
Gulin S
Vollständige Spielprognose freischalten
The Gombos N - Gulin S Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Wer ist der Favorit bei Gombos N gegen Gulin S?
Nach dem PropickAI-Modell ist Gombos N favorisiert — etwa 56% Siegwahrscheinlichkeit.
Was sagt PropickAI für Gombos N gegen Gulin S voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Gombos N. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Gombos N gegen Gulin S?
Aktuelle Quoten für Gombos N gegen Gulin S von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Gombos N gegen Gulin S?
31. August 2026.