KI-Urteil
Modellkonsens und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Molleker R. Vollständige Analyse unten.
Tipps vor Anpfiff fixiert Ergebnisse danach geprüft öffentliches Trefferprotokoll →Gulin S vs Molleker R — Tennis Prognose
Unsere Modellprognose (Glicko-2)
2 Molleker R — 57%
Modellschätzung: Sieg Gulin S 43.2%, Sieg Molleker R 56.8%. Modellfavorit — Molleker R.
Informative Schätzung, keine Wettempfehlung.
Spielsieger — Gulin S
Wie oft dieser Tipp in unserer abgerechneten Historie gewinnt — keine Gewinnprognose.
Wie wir das berechnet habenModell-, Konsens- und Marktanalyse
Prognose des mathematischen Modells
KI-Spielprognose Gulin S - Molleker R 30. August 2026
Mathematisches TennismodellBased on the collected preSpieldaten, the Favorit looks like Gulin S.
- Sieg Quoten (Fonbet): 1 1.14 / 2 4.70
- Glicko: Gulin S 43.2% / Molleker R 56.8%
Zur Information
Faire Wahrscheinlichkeit (ohne Marge)
Wahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge — zur Information, keine Wettempfehlung.
Quotenquelle: Konsens von 4 Buchmacher (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Dies ist die faire Wahrscheinlichkeit nach Entfernen der Buchmachermarge aus den Quoten — Referenzinformation, keine Prognose und keine Wettempfehlung.
Marktkonsens
Prognose nach Markt
Konsenswahrscheinlichkeit ohne Buchmachermarge; die Zahl rechts ist die beste verfügbare Quote. Nur zur Information, keine Wette.
Vollstaendige KI-Analyse freischalten
Erhalte den 7-KI-Konsens, Wahrscheinlichkeiten des Mathe-Modells, Value-Tipps und vollstaendige Berichte fuer jedes Spiel mit Vollzugang.
Erweiterte Statistiken (scorego)
| Gulin S | Molleker R | |
|---|---|---|
| Siege % | 67.7% | 57.2% |
| Hartplatz % | 62.9% | 44.6% |
| Sand % | 69% | 60.4% |
| Rasen % | 0% | 0% |
| Entscheidungssatz % | 55.8% | 47.7% |
| Tie-Breaks % | 54.7% | 51.6% |
| Titel (gesamt) | 10 | 6 |
| Letzte 10 | LWWWLLWWLW | LWWWLWLWWL |
Quelle: scorego-app.com
Über die Sportler
Aufschlag- und Return-Statistiken
| Gulin S | Molleker R | |
|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 5.66 | 3.67 |
| Doppelfehler pro Spiel | 3.31 | 2 |
| Breaks pro Spiel | 1.33 | 2.94 |
Quelle:tennisstats.com (per-Spiel averages)
TennisStats: Wertung, Form und Aufschlag/Return
Hartplatz
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 33.3% 2 / 6 Spiele | 70.0% 7 / 10 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 47.4% 9 / 19 Spiele | 70.0% 7 / 10 Spiele |
Sand
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | 61.3% 19 / 31 Spiele | 63.0% 17 / 27 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | 61.9% 26 / 42 Spiele | 62.2% 23 / 37 Spiele |
Rasen
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siegquote im Kalenderjahr 2026 | — 0 / 0 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
| Siegquote der letzten 12 Monate | — 0 / 0 Spiele | — 0 / 0 Spiele |
Quelle:tennisstats.com
Serie der direkten Duelle (tennisstats)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Siege im direkten Duell | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Sätze | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Siege in diesem Jahr | 55.3% 21 / 38 Spiele | 63.2% 24 / 38 Spiele |
| Siege in 12 Mon. | 56.5% 35 / 62 Spiele | 61.2% 30 / 49 Spiele |
| Aktuelle Platzierung | 451 | 621 |
Quelle: tennisstats.com
Profil und Prozentwerte (tennisstats)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Preisgeld (Karriere) | $705,418 USD | $49,448 USD |
| Wertung | 451 | 621 |
| Alter | 25 | 23 |
| Größe | 1.88m | 1.78m |
| Weight | 82kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Siegquote (Spiel / Satz)
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| Spielsiege | 55 % | 63 % |
| Spielsiege (3 Sätze) | 57 % | 65 % |
| Siege ohne Satzverlust | 39 % | 50 % |
| Siege nach Rückstand | 6 % | 13 % |
| Mindestens 1 Satz gewonnen | 79 % | 82 % |
| Sieg im 1. Satz | 63 % | 61 % |
| Sieg im 2. Satz | 55 % | 71 % |
| Sieg im 3. Satz | 40 % | 42 % |
Quelle:tennisstats.com
Wett-Benchmarks (tennisstats)
Ergebnisprozente für Totals und Props: Werte für jeden Spieler und eine Spalte für das Spiel-Total.
Games insgesamt
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Durchschnittliche Games pro Satz | 9.87 | 9.68 | 9.78 |
| Über 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| Über 7.5 | 81 % | 89 % | 85 % |
| Über 8.5 | 70 % | 70 % | 70 % |
| Über 9.5 | 51 % | 46 % | 49 % |
| Über 10.5 | 32 % | 22 % | 27 % |
| Über 11.5 | 32 % | 22 % | 27 % |
Aces
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Asse pro Spiel | 5.66 | 3.67 | 9.33 |
| Meiste Asse in einem Spiel | 38 % | 71 % | — |
| 1+ | 97 % | 96 % | 100 % |
| 2+ | 90 % | 79 % | 96 % |
| 3+ | 86 % | 58 % | 96 % |
| 4+ | 62 % | 46 % | 88 % |
| 5+ | 48 % | 38 % | 78 % |
Breaks
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Breaks pro Spiel | 1.33 | 2.94 | 4.27 |
| Über 0.5 | 100 % | 96 % | 100 % |
| Über 1.5 | 59 % | 96 % | 100 % |
| Über 2.5 | 3 % | 33 % | 71 % |
| Über 3.5 | 0 % | 8 % | 52 % |
| Über 4.5 | 0 % | 4 % | 52 % |
| Über 5.5 | 0 % | 4 % | 39 % |
Tie-breaks
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Tie-Breaks pro Spiel | 0.43 | 0.27 | 0.35 |
| Über 0.5 | 38 % | 24 % | 31 % |
| Über 1.5 | 5 % | 3 % | 4 % |
| Unter 0.5 | 62 % | 76 % | 31 % |
| Unter 1.5 | 95 % | 97 % | 4 % |
Double faults
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Doppelfehler pro Spiel | 3.31 | 2 | 5.31 |
| Über 0.5 (1+) | 97 % | 92 % | 100 % |
| Über 1.5 (2+) | 79 % | 63 % | 99 % |
| Über 2.5 (3+) | 52 % | 29 % | 84 % |
| Über 3.5 (4+) | 41 % | 8 % | 75 % |
| Über 4.5 (5+) | 28 % | 8 % | 51 % |
| Über 5.5 (6+) | 21 % | 0 % | 41 % |
Net Punkte
| Rudolf Molleker | Svyatoslav Gulin | Spiel-Total | |
|---|---|---|---|
| Net Punkte Won Per Spiel | 4.81 | 7.31 | 12.12 |
| Über 4.5 (5+) | 44 % | 69 % | 57 % |
| Über 5.5 (6+) | 31 % | 69 % | 50 % |
| Über 6.5 (7+) | 19 % | 38 % | 29 % |
| Über 7.5 (8+) | 13 % | 38 % | 26 % |
| Über 8.5 (9+) | 6 % | 31 % | 19 % |
| Über 9.5 (10+) | 6 % | 23 % | 15 % |
Quelle:tennisstats.com
Gulin S trifft auf Molleker R am 30. August 2026 — Como, Italy, Qualifying.
Das Glicko-2-Modell von PropickAI gibt der Heimmannschaft 43% Siegchance. Vollständige Analyse — Form, direkter Vergleich, Quoten und der KI-Tipp von PropickAI — folgt auf dieser Seite.
Playoff-Baum
Turnierbaum 2026 Como, Italy, Qualifying
Playoff-Baum: gismo. Nur als Referenz.
Kostenlos spielen: Du startest mit 10.000 $ Spielgeld. Wette auf dieses Spiel zu unseren Quoten, verfolge deinen Gewinn und steige in der globalen Rangliste auf. Kein echtes Geld, keine Anmeldung.
Gulin S - Molleker R
Die Datenbank berücksichtigt die jüngsten Spiele beider Teilnehmer.
We mark in green only stark signals where the Modell passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Mathematisches Tennismodell. Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Glicko-2 ist ein Wertung der Teamstärke: Es gewichtet Linie, Historie und Konstanz, ist aber keine Garantie.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration läuft). Glicko43.2% · +Elo prior (weight0.29).
Tennis ohne Unentschieden: Das Basissignal ergibt sich aus Spielerrating, Belag, Form, Aufschlag/Return und Turniermüdigkeit. Für die Live-Logik zählen der Satzstand und wer aufschlägt mehr als der Gesamtpunktestand.
Die Wett-Notizen basieren auf Linie, Markt und unserem mathematischen Modell: Nehmen Sie ein Signal nur an, wenn Modell und Markt übereinstimmen.
Handicap
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.93 51.8% | — | — | |
| 1.80 55.6% | 1.75 57.1% | — | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 2.90 34.5% | |
| — | — | 1.62 61.7% | |
| — | — | 1.68 59.5% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| — | — | 2.02 49.5% | |
| 1.78 56.2% | — | 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | 1.96 51.0% | 1.70 58.8% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 2.65 37.7% | |
| — | — | 1.50 66.7% |
Handicap
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| 1.03 97.1% | |
| 4.60 21.7% | |
| 1.14 87.7% | |
| 9.00 11.1% |
Total
| Ergebnis | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Über 18.5 | — | — | 1.48 67.6% |
| Über 19.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| Über 21.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| Über 22.5 | 1.91 52.4% | 1.93 51.8% | 2.00 50.0% |
| Über 23.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Über 25.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Über 26.5 | — | — | 2.50 40.0% |
| Über 27.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| Über 28.5 | — | — | 2.80 35.7% |
| Unter 18.5 | — | — | 2.45 40.8% |
| Unter 19.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Unter 21.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Unter 22.5 | 1.79 55.9% | 1.78 56.2% | 1.72 58.1% |
| Unter 23.5 | — | — | 1.70 58.8% |
Total
| Ergebnis | Fonbet |
|---|---|
| Über 2.5 | 1.14 87.7% |
| Unter 2.5 | 4.60 21.7% |
Gulin S
Krumich M. 🇨🇿
Dodig M. 🇭🇷
Vollständige Spielprognose freischalten
The Gulin S - Molleker R Analyse — Ergebnisse, Wahrscheinlichkeiten, Risiken und Verlauf — ist nach einer kostenlosen Anmeldung verfügbar.
- Vollständiger KI-Konsens aus 7 Modellen
- Siegwahrscheinlichkeiten & Value-Markierungen
- Spielverlauf & Form
Häufig gestellte Fragen
Wer ist der Favorit bei Gulin S gegen Molleker R?
Nach dem PropickAI-Modell ist Gulin S favorisiert — etwa 57% Siegwahrscheinlichkeit.
Was sagt PropickAI für Gulin S gegen Molleker R voraus?
Der Konsens aus 7 KI-Modellen und die Glicko-2-Wertung tendieren zu Gulin S. Vollständige Wahrscheinlichkeiten und Buchmacherquoten stehen auf dieser Seite.
Wie stehen die Wettquoten für Gulin S gegen Molleker R?
Aktuelle Quoten für Gulin S gegen Molleker R von mehreren Buchmachern stehen auf dieser Seite und werden mit dem Markt aktualisiert.
Wann beginnt Gulin S gegen Molleker R?
30. August 2026.